Jabbeke

Deviens fan de Jabbeke!
Facebook
RSS Feed van Jabbeke Enregistrer le calendrier de Jabbeke

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
16/01/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
08/05/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KSV Jabbeke
Matricule 03962
Stade Bogaertstadion
E-mail luc.cooleman@yucom.be
Téléphone 050/81.27.35

Flandre Occidentale (2A) 2018 - 2019

Matches

10/02 15:00 Jabbeke Jabbeke 1-1 KFC Heist KFC Heist
17/02 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 3-3 Jabbeke Jabbeke
24/02 15:00 Jabbeke Jabbeke 2-0 Spermalie Spermalie
02/03 19:30 dixmude dixmude 5-2 Jabbeke Jabbeke
10/03 15:00 Jabbeke Jabbeke 4-2 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
17/03 15:00 Jabbeke Jabbeke 4-3 Bredene Bredene
24/03 15:00 Club Roulers Club Roulers 2-0 Jabbeke Jabbeke
31/03 15:00 Veldegem Veldegem 1-0 Jabbeke Jabbeke
07/04 15:00 Jabbeke Jabbeke 3-0 Oudenburg Oudenburg
14/04 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-4 Jabbeke Jabbeke

Classement

  Equipe T P
1. Varsenare Varsenare 30 71
2. SV Rumbeke SV Rumbeke 30 68
3. KFC Heist KFC Heist 30 59
4. dixmude dixmude 30 58
5. Bredene Bredene 30 54
6. Veldegem Veldegem 30 47
7. De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 30 42
8. Lichtervelde Lichtervelde 30 41
9. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 30 40
10. Jabbeke Jabbeke 30 39
11. SK Eernegem SK Eernegem 30 38
12. Club Roulers Club Roulers 30 34
13. Oudenburg Oudenburg 30 27
14. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 30 23
15. Keiem Keiem 30 21
16. Spermalie Spermalie 30 7

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

30/07 19:00 Jabbeke Jabbeke 0-5 Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke
05/08 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 4-1 Jabbeke Jabbeke
10/08 17:00 Jabbeke Jabbeke 0-4 Avelgem Avelgem
15/08 16:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-4 Jabbeke Jabbeke

Classement

  Equipe T P
1. Wielsbeke Wielsbeke 4 12
2. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 9
3. Avelgem Avelgem 4 7
4. Varsenare Varsenare 4 6
5. Bissegem Bissegem 4 4
6. Kortemark Kortemark 4 3
7. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 3
8. Jabbeke Jabbeke 4 3