Lambermont

Deviens fan de Lambermont!
Facebook
RSS Feed van Lambermont Enregistrer le calendrier de Lambermont

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Écosse Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26/09/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11/05/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11/03/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
13/01/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19/10/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
27/07/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22/09/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
10/06/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet R. Exc. FC Lambermontois

Liège (4D) 2017 - 2018

Matches

24/09 15:00 Lambermont Lambermont Cornesse B Cornesse B
01/10 15:00 Battice B Battice B Lambermont Lambermont
08/10 15:00 Lambermont Lambermont Etoile Vervietoise B Etoile Vervietoise B
22/10 14:30 Lambermont Lambermont Soiron Soiron
29/10 14:30 Herve B Herve B Lambermont Lambermont
05/11 14:30 Trois-Frontières B Trois-Frontières B Lambermont Lambermont
12/11 14:30 Lambermont Lambermont Pepinster B Pepinster B
19/11 14:30 Baelen B Baelen B Lambermont Lambermont
26/11 14:30 Stembert Stembert Lambermont Lambermont
03/12 13:00 Lambermont Lambermont Banneux B Banneux B
10/12 14:30 Hombourg B Hombourg B Lambermont Lambermont
04/02 15:00 Lambermont Lambermont Olne B Olne B
11/02 15:00 Rechain B Rechain B Lambermont Lambermont
18/02 15:00 Lambermont Lambermont Welkenraedt B Welkenraedt B
25/02 15:00 Cornesse B Cornesse B Lambermont Lambermont

Classement

  Equipe T P
1. Soiron Soiron 15 39
2. Lambermont Lambermont 15 38
3. Rechain B Rechain B 15 36
4. Herve B Herve B 15 30
5. Stembert Stembert 16 29
6. Welkenraedt B Welkenraedt B 16 28
7. Olne B Olne B 14 25
8. Cornesse B Cornesse B 16 24
9. Hombourg B Hombourg B 15 19
10. Etoile Vervietoise B Etoile Vervietoise B 16 17
11. Trois-Frontières B Trois-Frontières B 16 12
12. Banneux B Banneux B 15 11
13. Battice B Battice B 16 11
14. Pepinster B Pepinster B 16 8
15. Baelen B Baelen B 16 2