Montagnarde

Deviens fan de Montagnarde!
Facebook
RSS Feed van Montagnarde Enregistrer le calendrier de Montagnarde

Derniers articles

 
  •  

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
14/01/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26/09/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
05/10/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
14/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/09/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Liège (4B) 2015 - 2016

Matches

16/08 15:00 Hermalle Hermalle Montagnarde Montagnarde
23/08 15:00 Montagnarde Montagnarde Fouron Fouron
30/08 15:00 MCS Liège MCS Liège Montagnarde Montagnarde
06/09 15:00 Montagnarde Montagnarde Olympique Vottem Olympique Vottem
13/09 15:00 Montagnarde Montagnarde Saint-Pholien Saint-Pholien
20/09 15:00 Cheratte Cheratte Montagnarde Montagnarde
27/09 15:00 Montagnarde Montagnarde Fexhe Slins Fexhe Slins
04/10 15:00 Haccourt Haccourt Montagnarde Montagnarde
11/10 15:00 Montagnarde Montagnarde Ellas Liège Ellas Liège
18/10 15:00 Vottem Vottem Montagnarde Montagnarde

Classement

  Equipe T P
1. CS Juprelle CS Juprelle 2 6
2. MCS Liège MCS Liège 2 4
3. Ellas Liège Ellas Liège 2 4
4. Thier à Liège Thier à Liège 2 4
5. Saint-Pholien Saint-Pholien 2 4
6. Olympique Vottem Olympique Vottem 2 3
7. RCS Fragnée RCS Fragnée 2 2
8. Montagnarde Montagnarde 2 2
9. Fouron Fouron 2 2
10. Cheratte Cheratte 1 1
11. Hermalle Hermalle 2 1
12. Vottem Vottem 2 1
13. Glons Glons 2 1
14. Fexhe Slins Fexhe Slins 1 0
15. Haccourt Haccourt 2 0

Liège (4F) 2015 - 2016

Matches

16/08 15:00 Montagnarde Montagnarde Templiers Nandrin Templiers Nandrin
23/08 15:00 Pierreuse Pierreuse Montagnarde Montagnarde
06/09 15:00 MCS Liège MCS Liège Montagnarde Montagnarde
13/09 15:00 Clavinoise Clavinoise Montagnarde Montagnarde
20/09 15:00 Montagnarde Montagnarde Anthisnes Anthisnes
27/09 15:00 Huy Huy Montagnarde Montagnarde
04/10 15:00 Montagnarde Montagnarde Xhoris Xhoris
11/10 15:00 Flemalloise Flemalloise Montagnarde Montagnarde
18/10 15:00 Montagnarde Montagnarde Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
25/10 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée Montagnarde Montagnarde

Classement

  Equipe T P
1. Ougrée Ougrée 2 6
2. Templiers Nandrin Templiers Nandrin 2 4
3. Sart-Tilman Sart-Tilman 2 4
4. Anthisnes Anthisnes 2 4
5. Huy Huy 2 3
6. Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1 3
7. Montagnarde Montagnarde 2 3
8. Xhoris Xhoris 2 1
9. MCS Liège MCS Liège 0 0
10. Clavinoise Clavinoise 0 0
11. Ans-Montegnée Ans-Montegnée 1 0
12. Pierreuse Pierreuse 1 0
13. Flemalloise Flemalloise 1 0
14. Stree Stree 2 0