Mortsel OG

Deviens fan de Mortsel OG!
Facebook
RSS Feed van Mortsel OG Enregistrer le calendrier de Mortsel OG

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet Mortsel Oude God
Matricule 9397
Stade Stadion Mortsel OG
E-mail bart.van.hertbruggen@pandora.be
Téléphone 03/440.48.81
Sponsors Promocom, Foto Eddy, Agfa, Bakkerij Convents, Bakkerij Teysen, AXA Bert De Greef, Cafe De Kroon, 't Cafeeke, Brasserie De Vlegel

Anvers (3B) 2018 - 2019

Matches

02/02 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 3-0 Schelle Sport Schelle Sport
09/02 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 2-1 Mortsel OG Mortsel OG
16/02 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 2-2 Lint Lint
24/02 15:00 Branst Branst 1-1 Mortsel OG Mortsel OG
02/03 20:00 Mortsel OG Mortsel OG 3-2 Hooikt Hooikt
09/03 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 2-3 KFC Katelijne KFC Katelijne
17/03 15:00 Lippelo Lippelo 1-3 Mortsel OG Mortsel OG
23/03 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 1-2 Putte Putte
07/04 15:00 Nielse SV Nielse SV 3-2 Mortsel OG Mortsel OG
14/04 15:00 Mortsel OG Mortsel OG 2-1 VC Wijnegem VC Wijnegem

Classement

  Equipe T P
1. Wilrijk SK Wilrijk SK 30 64
2. KFC Katelijne KFC Katelijne 30 55
3. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 30 54
4. Branst Branst 30 50
5. Mortsel OG Mortsel OG 30 50
6. Putte Putte 30 47
7. Hooikt Hooikt 30 46
8. Hallaar Hallaar 30 45
9. Aartselaar Aartselaar 30 43
10. Nielse SV Nielse SV 30 40
11. VC Wijnegem VC Wijnegem 30 39
12. Schelle Sport Schelle Sport 30 36
13. Lint Lint 30 31
14. FC Merksem FC Merksem 30 27
15. SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 30 20
16. Lippelo Lippelo 30 16

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 16:00 Mortsel OG Mortsel OG 1-1 Olympic Essen Olympic Essen
06/08 18:00 FC Merksem FC Merksem 3-0 Mortsel OG Mortsel OG
13/08 18:00 Mortsel OG Mortsel OG 1-6 Nieuwmoer Nieuwmoer
20/08 18:00 Burcht Burcht 4-1 Mortsel OG Mortsel OG

Classement

  Equipe T P
1. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 4 12
2. Nieuwmoer Nieuwmoer 4 10
3. Gooreind Gooreind 4 9
4. Ekeren Ekeren 4 9
5. FC Merksem FC Merksem 4 9
6. Mariaburg VK Mariaburg VK 4 9
7. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 4 9
8. Burcht Burcht 4 9
9. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4 8
10. Olympic Anvers Olympic Anvers 4 7
11. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4 6
12. VE Stabroek VE Stabroek 4 6
13. Berendrecht Berendrecht 4 6
14. Putte SK Putte SK 4 6
15. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4 4
16. SK Donk SK Donk 4 4
17. Belgica Edegem Belgica Edegem 4 3
18. Excelsior Essen Excelsior Essen 4 3
19. Achterbroek VV Achterbroek VV 4 3
20. FC Zandvliet FC Zandvliet 4 3
21. Olympic Essen Olympic Essen 4 2
22. Maccabi Maccabi 4 1
23. Mortsel OG Mortsel OG 4 1
24. Heibos SV Heibos SV 4 0