Rochefort

Deviens fan de Rochefort!
Facebook
RSS Feed van Rochefort Enregistrer le calendrier de Rochefort

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
16/06/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 05/04/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Royale Jeunesse Rochefortoise FC
Matricule 2799

Coupe de Belgique 2018 - 2019

Matches

29/07 16:00 Rochefort Rochefort 2-0 Rossignol Rossignol
05/08 16:00 Rochefort Rochefort 3-7 Renaix Renaix

Namur (1) 2018 - 2019

Matches

07/10 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 1-4 Rochefort Rochefort
13/10 20:00 Rochefort Rochefort 3-0 Profondeville Profondeville
21/10 15:00 Spy Spy 1-1 Rochefort Rochefort
28/10 15:00 Rochefort Rochefort 0-1 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
04/11 14:30 ES Molignée ES Molignée 3-2 Rochefort Rochefort
11/11 14:30 Rochefort Rochefort 4-2 Ligny Ligny
18/11 15:00 Pesche Pesche 0-4 Rochefort Rochefort
25/11 14:30 Rochefort Rochefort 3-4 CS Wepionnais CS Wepionnais
02/12 14:30 Rochefort Rochefort 3-2 Rhisnes Rhisnes
09/12 14:30 Arquet FC Arquet FC 3-4 Rochefort Rochefort
12/01 20:00 Gedinne Gedinne - Rochefort Rochefort
20/01 15:00 Rochefort Rochefort - Flavion Sport Flavion Sport
26/01 20:00 Beauraing Beauraing - Rochefort Rochefort
03/02 15:00 Rochefort Rochefort - Nismes Nismes
10/02 15:00 Grand-Leez Grand-Leez - Rochefort Rochefort

Classement

  Equipe T P
1. Spy Spy 17 38
2. Nismes Nismes 17 35
3. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 17 35
4. Rochefort Rochefort 17 29
5. Grand-Leez Grand-Leez 17 29
6. CS Wepionnais CS Wepionnais 17 27
7. RUS Biesme RUS Biesme 17 26
8. Arquet FC Arquet FC 17 21
9. ES Molignée ES Molignée 17 21
10. Beauraing Beauraing 17 20
11. Pesche Pesche 17 20
12. Gedinne Gedinne 17 19
13. Rhisnes Rhisnes 17 18
14. Ligny Ligny 17 16
15. Profondeville Profondeville 17 14
16. Flavion Sport Flavion Sport 17 13