Rochefort

Deviens fan de Rochefort!
Facebook
RSS Feed van Rochefort Enregistrer le calendrier de Rochefort

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
16/06/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 05/04/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Royale Jeunesse Rochefortoise FC
Matricule 2799

Coupe de Belgique 2018 - 2019

Matches

29/07 16:00 Rochefort Rochefort 2-0 Rossignol Rossignol
05/08 16:00 Rochefort Rochefort 3-7 Renaix Renaix

Namur (1) 2018 - 2019

Matches

04/11 14:30 ES Molignée ES Molignée 3-2 Rochefort Rochefort
11/11 14:30 Rochefort Rochefort 4-2 Ligny Ligny
18/11 15:00 Pesche Pesche 0-4 Rochefort Rochefort
25/11 14:30 Rochefort Rochefort 3-4 CS Wepionnais CS Wepionnais
02/12 14:30 Rochefort Rochefort 3-2 Rhisnes Rhisnes
09/12 14:30 Arquet FC Arquet FC 3-4 Rochefort Rochefort
12/01 20:00 Gedinne Gedinne 0-5 Rochefort Rochefort
20/01 15:00 Rochefort Rochefort 0-2 Flavion Sport Flavion Sport
09/02 20:00 Grand-Leez Grand-Leez 3-2 Rochefort Rochefort
17/02 15:00 Rochefort Rochefort 1-0 RUS Biesme RUS Biesme
24/02 15:00 Profondeville Profondeville - Rochefort Rochefort
02/03 20:00 Beauraing Beauraing - Rochefort Rochefort
10/03 15:00 Rochefort Rochefort - Nismes Nismes
16/03 20:00 Rochefort Rochefort - Spy Spy
24/03 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers - Rochefort Rochefort

Classement

  Equipe T P
1. Spy Spy 21 45
2. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 21 44
3. Nismes Nismes 21 39
4. Grand-Leez Grand-Leez 20 38
5. Rochefort Rochefort 21 35
6. CS Wepionnais CS Wepionnais 20 34
7. RUS Biesme RUS Biesme 20 27
8. ES Molignée ES Molignée 20 27
9. Beauraing Beauraing 20 24
10. Arquet FC Arquet FC 20 24
11. Rhisnes Rhisnes 21 24
12. Gedinne Gedinne 20 22
13. Pesche Pesche 20 21
14. Profondeville Profondeville 19 18
15. Ligny Ligny 20 16
16. Flavion Sport Flavion Sport 20 16