Tielrode

Deviens fan de Tielrode!
Facebook
RSS Feed van Tielrode Enregistrer le calendrier de Tielrode

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet VK Tielrode
Matricule 08828
Stade Stadion VK Tielrode
Téléphone 03/771.31.71

Flandre Orientale (4E) 2017 - 2018

Matches

29/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-4 Tielrode Tielrode
05/11 14:30 Tielrode Tielrode 3-3 RS Haasdonk B RS Haasdonk B
12/11 14:30 Sombeke Sombeke 3-4 Tielrode Tielrode
19/11 14:30 Tielrode Tielrode 5-0 Straatje Stekene B Straatje Stekene B
26/11 16:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-3 Tielrode Tielrode
03/12 14:30 Tielrode Tielrode 3-2 Sparta Waasmunster B Sparta Waasmunster B
10/12 14:30 FC Lebbeke B FC Lebbeke B - Tielrode Tielrode
16/12 19:00 Zaffelare B Zaffelare B 2-1 Tielrode Tielrode
07/01 14:30 Tielrode Tielrode 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
13/01 19:30 Kemzeke Kemzeke 0-2 Tielrode Tielrode
28/01 15:00 Tielrode Tielrode - Verrebroek Verrebroek
04/02 15:00 Eendracht Zele B Eendracht Zele B - Tielrode Tielrode
18/02 15:00 Tielrode Tielrode - Lochristi B Lochristi B
25/02 15:00 Tielrode Tielrode - Eendracht Buggenhout B Eendracht Buggenhout B
04/03 15:00 Baasrode Baasrode - Tielrode Tielrode

Classement

  Equipe T P
1. Tielrode Tielrode 18 42
2. WS Meerdonk WS Meerdonk 18 41
3. Kemzeke Kemzeke 19 38
4. RS Haasdonk B RS Haasdonk B 19 32
5. Sombeke Sombeke 19 32
6. Lochristi B Lochristi B 19 31
7. Sparta Waasmunster B Sparta Waasmunster B 18 30
8. Eendracht Zele B Eendracht Zele B 18 28
9. Zaffelare B Zaffelare B 19 25
10. Verrebroek Verrebroek 18 24
11. PD Kruibeke PD Kruibeke 19 24
12. Baasrode Baasrode 17 21
13. Eendracht Buggenhout B Eendracht Buggenhout B 18 18
14. Straatje Stekene B Straatje Stekene B 18 16
15. Rupelmonde Rupelmonde 17 14
16. Hoogeinde Hoogeinde 18 12
17. FC Lebbeke B FC Lebbeke B 18 3

Flandre Orientale (4F) 2011 - 2012

Matches

29/01 15:00 Tielrode Tielrode 7-0 Hoogeinde Hoogeinde
18/02 20:00 Kallo Kallo 3-3 Tielrode Tielrode
26/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-1 Tielrode Tielrode
11/03 15:00 Tielrode Tielrode 2-0 Belsele Belsele
18/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-2 Tielrode Tielrode
25/03 15:00 Tielrode Tielrode 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
31/03 20:00 Bazel Bazel 4-1 Tielrode Tielrode
15/04 15:00 Tielrode Tielrode 5-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
22/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-3 Tielrode Tielrode
29/04 15:00 Tielrode Tielrode 0-2 VK Hamme VK Hamme

Classement

  Equipe T P
1. Svelta Melsele Svelta Melsele 28 61
2. Rupelmonde Rupelmonde 28 59
3. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 53
4. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 53
5. Eksaarde Eksaarde 28 49
6. Tielrode Tielrode 28 43
7. Belsele Belsele 28 37
8. VK Hamme VK Hamme 28 36
9. Kallo Kallo 28 35
10. Bazel Bazel 28 33
11. YB Beveren YB Beveren 28 32
12. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 31
13. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 31
14. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 28 28
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 8