Tielrode

Deviens fan de Tielrode!
Facebook
RSS Feed van Tielrode Enregistrer le calendrier de Tielrode

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet VK Tielrode
Matricule 08828
Stade Stadion VK Tielrode
Téléphone 03/771.31.71

Flandre Orientale (3E) 2018 - 2019

Matches

07/10 16:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 4-1 Tielrode Tielrode
14/10 15:00 Tielrode Tielrode 1-2 Oudegem Oudegem
21/10 15:00 Klinge Klinge 1-1 Tielrode Tielrode
28/10 15:00 Tielrode Tielrode 2-3 Kallo Kallo
04/11 14:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 Tielrode Tielrode
11/11 14:30 Tielrode Tielrode 1-3 YB Beveren YB Beveren
18/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-3 Tielrode Tielrode
25/11 14:30 Tielrode Tielrode 3-1 Belsele Belsele
02/12 14:30 Tielrode Tielrode 0-2 Gerda Gerda
08/12 19:30 St-Pauwels St-Pauwels 0-0 Tielrode Tielrode
15/12 20:00 Svelta Melsele B Svelta Melsele B - Tielrode Tielrode
06/01 14:30 Tielrode Tielrode - Moerbeke Moerbeke
13/01 14:30 Eksaarde Eksaarde - Tielrode Tielrode
20/01 15:00 Tielrode Tielrode - Kemzeke Kemzeke
27/01 15:00 Robur B Robur B - Tielrode Tielrode

Classement

  Equipe T P
1. YB Beveren YB Beveren 15 39
2. Eksaarde Eksaarde 15 29
3. Kallo Kallo 15 27
4. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 15 26
5. Kemzeke Kemzeke 15 26
6. Oudegem Oudegem 15 25
7. St-Pauwels St-Pauwels 15 25
8. Moerbeke Moerbeke 15 21
9. WS Meerdonk WS Meerdonk 15 20
10. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 15 19
11. Robur B Robur B 15 16
12. Klinge Klinge 15 15
13. Gerda Gerda 15 13
14. Belsele Belsele 15 11
15. Tielrode Tielrode 15 11
16. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 15 10

Flandre Orientale (4F) 2011 - 2012

Matches

29/01 15:00 Tielrode Tielrode 7-0 Hoogeinde Hoogeinde
18/02 20:00 Kallo Kallo 3-3 Tielrode Tielrode
26/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-1 Tielrode Tielrode
11/03 15:00 Tielrode Tielrode 2-0 Belsele Belsele
18/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-2 Tielrode Tielrode
25/03 15:00 Tielrode Tielrode 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
31/03 20:00 Bazel Bazel 4-1 Tielrode Tielrode
15/04 15:00 Tielrode Tielrode 5-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
22/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-3 Tielrode Tielrode
29/04 15:00 Tielrode Tielrode 0-2 VK Hamme VK Hamme

Classement

  Equipe T P
1. Svelta Melsele Svelta Melsele 28 61
2. Rupelmonde Rupelmonde 28 59
3. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 53
4. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 53
5. Eksaarde Eksaarde 28 49
6. Tielrode Tielrode 28 43
7. Belsele Belsele 28 37
8. VK Hamme VK Hamme 28 36
9. Kallo Kallo 28 35
10. Bazel Bazel 28 33
11. YB Beveren YB Beveren 28 32
12. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 31
13. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 31
14. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 28 28
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 8