Wellen

Deviens fan de Wellen!
Facebook
RSS Feed van Wellen Enregistrer le calendrier de Wellen

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 30/03/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 12/03/1978 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KVK Wellen
Matricule 2825
Stade Stadion KVK Wellen
Site web www.kvkwellen.be
E-mail jeanvrijens@telenet.be
Téléphone 011/37.72.67

Coupe de Belgique 2018 - 2019

Matches

29/07 16:00 Pontisse Cité Pontisse Cité 0-4 Wellen Wellen
05/08 18:00 Wellen Wellen P4-4  Diest Diest
12/08 16:00 Wellen Wellen 5-1 Eendracht Aalter Eendracht Aalter
19/08 16:00 Wellen Wellen 0-1 Mandel United Mandel United

D3 amateurs B 2018 - 2019

Matches

01/09 20:00 Wellen Wellen 3-3 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
09/09 15:00 Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder 1-1 Wellen Wellen
15/09 20:00 Wellen Wellen 0-2 Ternesse Ternesse
22/09 19:30 Neerpelt Neerpelt - Wellen Wellen
29/09 20:00 Wellen Wellen - Helson Helchteren Helson Helchteren
07/10 15:00 Termien Termien - Wellen Wellen
13/10 20:00 Wellen Wellen - Nijlen Nijlen
20/10 20:00 RC Malines RC Malines - Wellen Wellen
27/10 20:00 Wellen Wellen - Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
04/11 15:00 Leopoldsburg Leopoldsburg - Wellen Wellen

Classement

  Equipe T P
1. Helson Helchteren Helson Helchteren 3 7
2. Tirlemont Tirlemont 3 7
3. Termien Termien 3 7
4. Ternesse Ternesse 3 6
5. Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 3 5
6. Houtvenne Houtvenne 3 5
7. Nijlen Nijlen 3 4
8. K. Lyra-Lierse K. Lyra-Lierse 3 4
9. Leopoldsburg Leopoldsburg 3 3
10. Bornem Bornem 3 3
11. Betekom Betekom 3 3
12. Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 3 3
13. Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder 3 2
14. Wellen Wellen 3 2
15. RC Malines RC Malines 3 1
16. Neerpelt Neerpelt 3 1

Play-off 1 amat 2017 - 2018

Matches

05/05 20:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 3-0 Wellen Wellen