Scottish Cup

Deviens fan de Scottish Cup!
Facebook
RSS Feed van Scottish Cup Enregistrer le calendrier de Scottish Cup

Partick Thistle - Stranraer ()

Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 2254

Notes des joueurs

Partick Thistle   Stranraer
Sean McGinty -
James Penrice -
Conor Hazard -
Steven Saunders   74' -
Stuart Bannigan   74': ASSIST -
Joe Cardle   17': ASSIST   50'   85' -
Craig Slater   70' -
Alistair Roy   61' -
Aidan Fitzpatrick   17' -
Kris Doohlan   61' -
Gary Harkins   70' -
Souleymane Coulibaly   85' -
 
David Brownlie -
Conor O’Keefe   78' -
Max Currie -
Adam Cummins   48' -
Jamie Hamell   72' -
Mark Lamont   70' -
Conor McManus -
David Smith -
Kyle Turner -
Paul Crossan   52' -
Grant Anderson   70' -
Cameron Elliott   78' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

85   Joe Cardle
Souleymane Coulibaly
81   But de
78   Conor O’Keefe
Cameron Elliott
74   But de Steven Saunders (Stuart Bannigan)
72   Carte jaune pour Jamie Hamell
70   Mark Lamont
Grant Anderson
70   Craig Slater
Gary Harkins
61   Alistair Roy
Kris Doohlan
52   But de Paul Crossan
50   But de Joe Cardle
48   Carte jaune pour Adam Cummins
17   But de Aidan Fitzpatrick (Joe Cardle)
Calendrier / Résultats foot
19/01 13:15 Auchinleck Talbot Auchinleck Talbot 1-0 Ayr United Ayr United Auchinleck Talbot - Ayr United
19/01 16:00 Inverness C.T. Inverness C.T. 4-0 East Kilbride East Kilbride Inverness C.T. - East Kilbride
19/01 16:00 Montrose Montrose 0-4 Dundee United Dundee United Montrose - Dundee United
19/01 16:00 East Fife East Fife 2-1 Greenock Morton FC Greenock Morton FC East Fife - Greenock Morton FC
19/01 16:00 Partick Thistle Partick Thistle 4-1 Stranraer Stranraer Partick Thistle - Stranraer
19/01 16:00 Kilmarnock Kilmarnock 2-0 Forfar Athletic Forfar Athletic Kilmarnock - Forfar Athletic
19/01 16:00 Raith Rovers Raith Rovers 3-0 Dunfermline Dunfermline Raith Rovers - Dunfermline
19/01 16:00 Motherwell Motherwell 1-2 Ross County FC Ross County FC Motherwell - Ross County FC
19/01 16:00 Dundee Dundee 1-1 Queen of the South Queen of the South Dundee - Queen of the South
19/01 16:00 St Johnstone FC St Johnstone FC 2-0 Hamilton Academical Hamilton Academical St Johnstone FC - Hamilton Academical
19/01 16:00 Aberdeen Aberdeen 1-1 Stenhousemuir Stenhousemuir Aberdeen - Stenhousemuir
19/01 16:00 Hibernian Hibernian 4-0 Elgin City Elgin City Hibernian - Elgin City
19/01 16:00 Saint Mirren Saint Mirren 3-2 Alloa Athletic Alloa Athletic Saint Mirren - Alloa Athletic
19/01 18:15 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 3-0 Airdrie United Airdrie United Celtic Glasgow - Airdrie United
20/01 15:30 Hearts Hearts 1-0 Livingston Livingston Hearts - Livingston
30/01 20:45 Cowdenbeath Cowdenbeath 1-3 Rangers FC Rangers FC Cowdenbeath - Rangers FC
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Queen of the South Dobbie 7
2. Celtic Glasgow Sinclair 5
3. Inverness C.T. White 4
4. Inverness C.T. Doran 3
5. Carlisle Cosgrove 3
6. Dumbarton Vaughan 3
7. Hibernian Horgan 3
8. Cowdenbeath Cox 3
9. Ross County FC Graham 2
10. Podbrezová Šafranko 2