Info

Nom complet: Chabert
Prénom: Mathieu
Nationalité: France

Equipes

01/07/2014 29/12/2015 Béziers
02/01/2016 03/10/2016 Béziers
01/10/2016 28/10/2019 Béziers
29/10/2019 08/03/2021 Bastia

Entraîneur

01/07/2014 29/12/2015 Béziers Adjoint
02/01/2016 03/10/2016 Béziers Entraineur
01/10/2016 28/10/2019 Béziers Entraineur
29/10/2019 08/03/2021 Bastia Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes