François Ciccolini

Info

Nom complet: Ciccolini
Prénom: François
Nationalité: France
Date de naissance: 03/06/1962

Equipes

Entraîneur

01/07/2011 25/07/2011 Neuchâtel Xamax Entraineur
25/10/2014 22/12/2014 Kabylie Entraineur
26/12/2014 28/01/2016 Bastia Adjoint
28/01/2016 27/02/2017 Bastia Entraineur
01/07/2018 17/07/2019 Laval Entraineur
17/07/2019 03/07/2020 Gazélec Ajaccio Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes