Deviens fan! 26

Enregistrer le calendrier Coupe de France

Téléchargez toutes les rencontres de Coupe de France dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

4 Rivières 70 4 Rivières 70 AG Caennaise AG Caennaise Agde Agde Ajaccio Ajaccio Alberes Argelès Alberes Argelès Ales Ales Amiens Amiens Amnéville Amnéville Ancienne Château-Gontier Ancienne Château-Gontier Angers Angers Angouleme CFC Angouleme CFC Annecy Annecy Annecy-le-Vieux Annecy-le-Vieux Ardziv Marseille Ardziv Marseille AS Vénus AS Vénus Auch Auch Auxerre Auxerre Bastia-Borgo Bastia-Borgo Bayonne Bayonne Beauvais Beauvais Belfort Belfort Belfort Sud Belfort Sud Bergerac Bergerac Besançon Besançon Betton Betton Bordeaux Bordeaux Boulay Boulay Boulogne Boulogne Bourg-Péronnas Bourg-Péronnas Bourges Foot Bourges Foot Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu Brest Brest C' Chartres C' Chartres Caen Caen Cambrai    Cambrai CEP Lorient CEP Lorient Challans Challans Chambly Chambly Charitoise Charitoise Chassieu Decines Chassieu Decines Châteauroux Châteauroux Chauray Chauray Chilly Chilly Clermont FC Clermont FC Club Franciscain Club Franciscain Colomiers Colomiers Concarneau Concarneau Consolat Marseille Consolat Marseille Côte Chaude Côte Chaude Cournon Cournon Créteil Créteil CSC Cayenne CSC Cayenne Dieppe Dieppe Dijon Dijon Dinan-Léhon Dinan-Léhon Dunkerque Dunkerque Epinal Epinal Erstein Erstein ES Wasquehal ES Wasquehal Évreux Évreux Fabrègues Fabrègues FC Lyon FC Lyon FC Mulhouse FC Mulhouse Fontenay Fontenay Forbach Forbach Fréjus St-Raphaël Fréjus St-Raphaël Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio Geispolsheim 01 Geispolsheim 01 Gennevilliers Gennevilliers Golden Star Golden Star Gonfreville Gonfreville Grand Calais Pascal Grand Calais Pascal Grande-Synthe Grande-Synthe Granville Granville Grasse Grasse Gravelines Gravelines Grenoble Grenoble Guichen Guichen Guingamp Guingamp Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais Hienghène Sport Hienghène Sport Hombourg-Haut Hombourg-Haut Iris Club de Croix Iris Club de Croix Jeunesse Evolution Jeunesse Evolution Jura Sud Jura Sud La Baule-Le Pouliguen La Baule-Le Pouliguen La Tour d Auvergne Rennes La Tour d Auvergne Rennes Lattes Lattes Laval Laval Le Havre Le Havre Le Mans Le Mans Le Poiré-sur-Vie Le Poiré-sur-Vie Le Portel Le Portel Le Puy Le Puy Le Rheu Le Rheu Le Touquet Le Touquet Lens Lens Les Herbiers Les Herbiers Lille OSC Lille OSC Limonest Limonest Linas-Montlhery Linas-Montlhery Lons Lons Lorient Lorient Lunéville Lunéville Lyon Lyon Marcq-en-Baroeul Marcq-en-Baroeul Marseille Marseille Marseille Endoume Marseille Endoume Marssac SRDT Marssac SRDT Meaux Academy Football Meaux Academy Football Metz Metz MJEP Cormontreuil MJEP Cormontreuil Monaco Monaco Mont-de-Marsan Mont-de-Marsan Montagnarde Montagnarde Montceau Montceau Montlouis Montlouis Montpellier Montpellier Moulien Moulien Mozac Mozac Mtsapere Mtsapere Mûrs-Erigné Mûrs-Erigné Nancy Nancy Nanterre Nanterre Nantes Nantes Nice Nice Nîmes Nîmes Niort Niort Nueillaubiers Nueillaubiers Nœux-les-Mines Nœux-les-Mines Oberschaeffolsheim Oberschaeffolsheim Olympique Adamois Olympique Adamois Olympique de Valence Olympique de Valence Olympique Lumbrois Olympique Lumbrois Orléans Orléans Paimpol Paimpol Paris FC Paris FC Pau Pau Poitiers Poitiers Pont Saintte-Maxence Pont Saintte-Maxence Prix-lès-Mézières Prix-lès-Mézières PSG PSG Quevilly Quevilly Raon L'Etape Raon L'Etape RC La Fleche RC La Fleche Red Star 93 Red Star 93 Reims Reims Reims Sainte-Anne Reims Sainte-Anne Rennes Rennes Rodéo FC Toulouse Rodéo FC Toulouse Rodez Rodez Rouen Rouen Sablé Sablé Saint-Étienne Saint-Étienne Saint-Flour Saint-Flour Saint-Galmier-Chambœuf Saint-Galmier-Chambœuf Saint-Georges Saint-Georges Saint-Maximin Saint-Maximin Saint-Médard-en-Jalles Saint-Médard-en-Jalles Saint-Omer Saint-Omer Saint-Pierre Milizac Saint-Pierre Milizac Saint-Pierroise Saint-Pierroise Saint-Quentin  Saint-Quentin Sainte-Geneviève Sainte-Geneviève Sainte-Marienne Sainte-Marienne Sannois-Saint-Gratien Sannois-Saint-Gratien Sarre-Union Sarre-Union Senlis Senlis Sireuil Sireuil Sochaux Sochaux St Liguaire Niort St Liguaire Niort St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire Stade Briochin Stade Briochin Stade Plabennec Stade Plabennec Stade Pontivy Stade Pontivy Strasbourg Strasbourg Sundhoffen Sundhoffen Thaon Thaon Theix Theix Thonon Évian Thonon Évian Toulouse Toulouse Tourcoing Tourcoing Tours Tours Trélissac Trélissac Troyes Troyes Union Saint-Jean Union Saint-Jean Valenciennes Valenciennes Vandœuvre Vandœuvre Vauban Strasbourg Vauban Strasbourg Vaulx Vaulx Versailles Versailles Verton Verton Villefranche Villefranche Villemomble Sports Villemomble Sports Vire Vire Voltigeurs Voltigeurs Yzeure Yzeure

Calendrier Coupe de France

 Quarts de finale
11/02 20:55 Belfort Belfort 0-3 Rennes Rennes
0-1 23' Raphael Dias Belloli
0-2 71' M'baye Niang (Pen)
- 90+1' Theoson Jordan Siebatcheu
12/02 18:30 Dijon Dijon 1-6 PSG PSG
0-1 1' Wesley Lautoa
Mounir Chouiar 13' 1-1
1-2 44' Kylian Mbappe Lottin
1-3 50' Thiago Silva
1-4 55' Pablo Sarabia
1-5 86' Senou Coulibaly
1-6 90+1' Pablo Sarabia
12/02 21:05 Lyon Lyon 1-0 Marseille Marseille
Houssem Aouar 81' 1-0
13/02 21:00 Epinal Epinal 1-2 Saint-Étienne Saint-Étienne
0-1 37' Denis Bouanga
0-2 58' Mahdi Camara
Jean-Philippe Krasso (Pen) 62' -