Info

Nom complet: Guégan
Prénom: Olivier
Nationalité: France
Date de naissance: 20/08/1972

Equipes

29/06/2008 30/06/2009 Brest
06/08/2009 01/10/2010 Reims
01/07/2014 07/04/2015 Reims
07/04/2015 23/04/2016 Reims
01/07/2016 05/06/2018 Grenoble
06/06/2019 07/03/2021 Valenciennes

Entraîneur

01/07/2014 07/04/2015 Reims Adjoint
07/04/2015 23/04/2016 Reims Entraineur
01/07/2016 05/06/2018 Grenoble Entraineur
06/06/2019 07/03/2021 Valenciennes Entraineur

Stats 2008 - 2009

Matches Matches 28
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 28
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 5
Temps de jeu Temps de jeu 0
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 8