Kakhaber Chkhetiani

Info

Nom complet: Chkhetiani
Prénom: Kakhaber
Nationalité: Georgie
Date de naissance: 24/02/1978

Equipes

01/07/2008 30/06/2009 Zestafoni
01/07/2009 31/07/2010 Simurq
01/08/2010 31/12/2010 Baia Zugdidi
07/10/2013 05/01/2014 Merani Martvili
12/09/2016 12/12/2019 Torpedo
25/12/2019 19/10/2020 Dinamo Tbilissi

Entraîneur

07/10/2013 05/01/2014 Merani Martvili Entraineur
12/09/2016 12/12/2019 Torpedo Entraineur
25/12/2019 19/10/2020 Dinamo Tbilissi Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes