Info

Nom complet: Grigoriou
Prénom: Michalis
Nationalité: Grèce
Date de naissance: 19/12/1973

Equipes

01/07/2010 10/08/2011 Doxa Dramas
23/01/2012 30/06/2013 Panserraikos
01/07/2013 14/06/2015 Kerkyra
14/06/2015 03/11/2015 Atromitos

Entraîneur

01/07/2010 10/08/2011 Doxa Dramas Entraineur
23/01/2012 30/06/2013 Panserraikos Entraineur
01/07/2013 14/06/2015 Kerkyra Entraineur
14/06/2015 03/11/2015 Atromitos Entraineur
01/07/2016 11/04/2017 Kerkyra Entraineur
01/07/2017 30/06/2018 Panionios Entraineur
09/08/2019 ... AE Larissa Entraineur