Info

Nom complet: Feeney
Prénom: Warren
Nationalité: Irlande du Nord
Date de naissance: 17/01/1981

Equipes

06/08/2007 31/07/2008 Cardiff City
07/08/2009 05/12/2009 Cardiff City
05/12/2009 29/12/2009 Sheffield Wednesday
09/01/2010 30/07/2010 Cardiff City
01/08/2010 30/06/2011 Oldham
06/06/2011 06/06/2011 Dundee United
04/08/2011 30/06/2013 Plymouth Argyle
22/07/2013 30/04/2014 Salisbury
01/05/2014 07/10/2015 Linfield
01/05/2014 30/06/2015 Linfield
01/05/2014 07/10/2015 Linfield
14/01/2016 28/09/2016 Newport County
14/01/2016 28/09/2016 Newport County
17/02/2019 18/11/2019 Ards
17/02/2019 18/11/2019 Ards
19/11/2019 19/01/2021 Pirin Blagoevgrad

Entraîneur

01/05/2014 07/10/2015 Linfield Entraineur
14/01/2016 28/09/2016 Newport County Entraineur
17/02/2019 18/11/2019 Ards Entraineur
19/11/2019 19/01/2021 Pirin Blagoevgrad Entraineur

Stats 2013 - 2014

Matches Matches 1
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 1
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 0
Temps de jeu Temps de jeu 90
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0