Info

Nom complet: McCann
Prénom: Grant
Nationalité: Irlande du Nord
Date de naissance: 14/04/1980

Equipes

01/06/1999 30/06/1999 West Ham Utd
01/07/1999 30/06/2000 Livingston
01/07/2000 31/07/2000 West Ham Utd
02/08/2000 31/12/2000 Notts County
01/01/2001 01/01/2001 West Ham Utd
02/01/2001 30/06/2001 Cheltenham Town
01/07/2001 31/07/2001 West Ham Utd
01/08/2001 31/12/2006 Cheltenham Town
01/01/2007 31/12/2007 Barnsley
01/01/2008 01/04/2010 Scunthorpe
01/04/2010 10/01/2015 Peterborough United
11/01/2015 01/06/2015 Linfield
06/09/2015 25/02/2018 Peterborough United
27/06/2018 21/06/2019 Doncaster Rovers
21/06/2019 07/03/2021 Hull City

Entraîneur

06/09/2015 25/02/2018 Peterborough United Entraineur
27/06/2018 21/06/2019 Doncaster Rovers Entraineur
21/06/2019 07/03/2021 Hull City Entraineur

Stats 2014 - 2015

Matches Matches 1
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 0
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 0
Temps de jeu Temps de jeu 12
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0