Info

Nom complet: Dawson
Prénom: Kevin
Nationalité: Irlande
Date de naissance: 30/06/1990
Classement: Milieu de terrain

Equipes

01/02/2010 28/02/2011 Sporting Fingal
01/03/2011 31/12/2012 Shelbourne
01/01/2013 01/07/2017 Yeovil Town
01/07/2017 01/07/2019 Cheltenham Town
01/07/2019 21/04/2021 Forest Green Rovers

Stats 2019 - 2020

Matches Matches 2
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 1
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 0
Temps de jeu Temps de jeu 111
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0