Info

Nom complet: Hughton
Prénom: Chris
Nationalité: Irlande
Date de naissance: 11/12/1958

Equipes

08/09/2008 25/09/2008 Newcastle Utd
12/02/2009 01/04/2009 Newcastle Utd
01/07/2009 06/12/2010 Newcastle Utd
22/06/2011 06/06/2012 Birmingham City
07/06/2012 06/04/2014 Norwich City
31/12/2014 13/05/2019 Brighton

Entraîneur

08/09/2008 25/09/2008 Newcastle Utd Entraineur
12/02/2009 01/04/2009 Newcastle Utd Entraineur
01/07/2009 06/12/2010 Newcastle Utd Entraineur
22/06/2011 06/06/2012 Birmingham City Entraineur
07/06/2012 06/04/2014 Norwich City Entraineur
31/12/2014 13/05/2019 Brighton Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Hughton
Prénom: Chris
Nationalité: Irlande
Date de naissance: 11/12/1958

Equipes

08/09/2008 25/09/2008 Newcastle Utd
12/02/2009 01/04/2009 Newcastle Utd
01/07/2009 06/12/2010 Newcastle Utd
22/06/2011 06/06/2012 Birmingham City
07/06/2012 06/04/2014 Norwich City
31/12/2014 13/05/2019 Brighton

Entraîneur

08/09/2008 25/09/2008 Newcastle Utd Entraineur
12/02/2009 01/04/2009 Newcastle Utd Entraineur
01/07/2009 06/12/2010 Newcastle Utd Entraineur
22/06/2011 06/06/2012 Birmingham City Entraineur
07/06/2012 06/04/2014 Norwich City Entraineur
31/12/2014 13/05/2019 Brighton Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes