Info

Nom complet: Kolvidsson
Prénom: Helgi
Nationalité: Islande
Date de naissance: 13/09/1971

Equipes

01/06/2011 07/10/2014 Austria Lustenau
01/06/2011 07/10/2014 Austria Lustenau
05/12/2014 30/06/2015 Wiener Neustadt
05/12/2014 30/06/2015 Wiener Neustadt
01/07/2015 16/08/2015 Ried
01/07/2015 16/08/2015 Ried
18/12/2018 18/04/2021 Liechtenstein

Entraîneur

01/06/2011 07/10/2014 Austria Lustenau Entraineur
05/12/2014 30/06/2015 Wiener Neustadt Entraineur
01/07/2015 16/08/2015 Ried Entraineur
18/12/2018 18/04/2021 Liechtenstein Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes