Info

Nom complet: Abukasis
Prénom: Yossi
Nationalité: Israël
Date de naissance: 10/09/1970

Equipes

14/06/2011 17/06/2012 Bnei Yehuda
27/09/2012 17/02/2013 Hapoel Tel-Aviv
22/12/2013 07/12/2015 Bnei Yehuda
20/12/2015 04/03/2021 Bnei Sakhnin
20/12/2015 30/06/2017 Bnei Sakhnin
01/07/2017 09/01/2020 Bnei Yehuda
09/01/2020 04/03/2021 Hapoel Be'er Sheva

Entraîneur

14/06/2011 17/06/2012 Bnei Yehuda Entraineur
27/09/2012 17/02/2013 Hapoel Tel-Aviv Entraineur
22/12/2013 07/12/2015 Bnei Yehuda Entraineur
20/12/2015 30/06/2017 Bnei Sakhnin Entraineur
01/07/2017 09/01/2020 Bnei Yehuda Entraineur
09/01/2020 04/03/2021 Hapoel Be'er Sheva Entraineur

Stats 2006 - 2007

Matches Matches 8
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 8
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 3
Temps de jeu Temps de jeu 668
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 1