Info

Nom complet: Koretski
Prénom: Meni
Nationalité: Israël
Date de naissance: 04/04/1974

Equipes

Entraîneur

02/09/2012 04/09/2012 Ironi Ramat HaSharon Entraineur
03/04/2013 30/06/2014 Hapoel Ra'anana Entraineur
01/07/2014 27/01/2015 Beitar Jerusalem Entraineur
03/02/2015 20/01/2016 Hapoel Petah Tikva Entraineur
20/01/2016 29/03/2016 Maccabi Netanya Entraineur
01/07/2016 12/11/2016 Ironi Ramat HaSharon Entraineur
15/01/2017 15/10/2019 Hapoel Tel-Aviv Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes