Info

Nom complet: Levy
Prénom: Ronny
Nationalité: Israël
Date de naissance: 14/11/1966

Equipes

Entraîneur

01/07/2005 04/08/2005 Maccabi Haifa Entraineur
31/12/2009 20/08/2010 Unirea Urziceni Entraineur
17/01/2011 10/06/2011 Beitar Jerusalem Entraineur
10/06/2011 30/09/2011 Steaua Bucarest Entraineur
01/10/2011 01/04/2013 Anorthosis Famagouste Entraineur
09/12/2013 30/06/2014 Beitar Jerusalem Entraineur
15/01/2015 30/06/2015 Maccabi Netanya Entraineur
01/07/2015 25/07/2016 Maccabi Haifa Entraineur
26/10/2016 20/10/2019 Anorthosis Famagouste Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes