Vitālijs Astafjevs

Info

Nom complet: Astafjevs
Prénom: Vitālijs
Nationalité: Lettonie
Date de naissance: 03/04/1971

Equipes

01/01/2008 31/12/2008 Skonto Riga
01/01/2009 30/06/2009 RFS
01/07/2009 13/04/2010 FK Ventspils
01/04/2010 31/12/2011 Skonto Riga

Entraîneur

01/01/2014 04/06/2014 Skonto Riga Adjoint
08/06/2014 23/06/2016 Jelgava Entraineur

Stats 2010 - 2011

Matches Matches 2
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 0
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 0
Temps de jeu Temps de jeu 0
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0