Oļegs Blagonadeždins

Info

Nom complet: Blagonadeždins
Prénom: Oļegs
Nationalité: Lettonie
Date de naissance: 16/05/1973

Equipes

01/07/2005 31/12/2005 Skonto Riga

Entraîneur

01/01/2012 16/07/2012 Spartaks Entraineur
01/01/2014 30/09/2015 Latvia U19 Entraineur
05/06/2014 13/06/2014 Spartaks Entraineur