Info

Nom complet: Saibene
Prénom: Jeff
Nationalité: Luxembourg
Date de naissance: 13/09/1968

Equipes

07/03/2011 01/09/2015 Sankt Gallen
06/10/2015 20/03/2017 Thun
20/03/2017 10/12/2018 Arminia Bielefeld
01/07/2019 12/04/2021 FC Ingolstadt 04

Entraîneur

07/03/2011 01/09/2015 Sankt Gallen Entraineur
06/10/2015 20/03/2017 Thun Entraineur
20/03/2017 10/12/2018 Arminia Bielefeld Entraineur
01/07/2019 12/04/2021 FC Ingolstadt 04 Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Saibene
Prénom: Jeff
Nationalité: Luxembourg
Date de naissance: 13/09/1968

Equipes

07/03/2011 01/09/2015 Sankt Gallen
06/10/2015 20/03/2017 Thun
20/03/2017 10/12/2018 Arminia Bielefeld
01/07/2019 12/04/2021 FC Ingolstadt 04

Entraîneur

07/03/2011 01/09/2015 Sankt Gallen Entraineur
06/10/2015 20/03/2017 Thun Entraineur
20/03/2017 10/12/2018 Arminia Bielefeld Entraineur
01/07/2019 12/04/2021 FC Ingolstadt 04 Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes