Oleg Valeriyovych Bezhenar

Info

Nom complet: Bezhenar
Prénom: Oleg Valeriyovych
Nationalité: Moldavie
Date de naissance: 17/09/1971

Equipes

11/05/2012 06/07/2012 Zimbru Chisinau
12/07/2012 18/10/2012 Zimbru Chisinau
08/11/2012 25/07/2013 Speran?a Crihana Veche
30/10/2013 10/03/2014 Veris
01/07/2015 15/08/2016 Dacia Chisinau
01/07/2015 15/08/2016 Dacia Chisinau
01/04/2018 04/03/2021 Dinamo-Auto

Entraîneur

11/05/2012 06/07/2012 Zimbru Chisinau Entraineur
12/07/2012 18/10/2012 Zimbru Chisinau Entraineur
08/11/2012 25/07/2013 Speran?a Crihana Veche Entraineur
30/10/2013 10/03/2014 Veris Adjoint
01/07/2015 15/08/2016 Dacia Chisinau Entraineur
01/04/2018 04/03/2021 Dinamo-Auto Adjoint

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes