Info

Nom complet: Cleşcenco
Prénom: Sergiu
Nationalité: Moldavie
Date de naissance: 20/05/1972

Equipes

01/07/2008 31/10/2010 Moldova U17
01/07/2008 09/01/2012 Moldova U19
03/12/2011 05/09/2012 Milsami Orhei
23/04/2013 03/09/2013 Zimbru Chisinau
06/01/2017 20/01/2017 União de Leiria
01/09/2018 11/04/2021 Moldavie U-21

Entraîneur

01/07/2008 31/10/2010 Moldova U17 Entraineur
01/07/2008 09/01/2012 Moldova U19 Entraineur
03/12/2011 05/09/2012 Milsami Orhei Entraineur
23/04/2013 03/09/2013 Zimbru Chisinau Entraineur
06/01/2017 20/01/2017 União de Leiria Entraineur
01/09/2018 11/04/2021 Moldavie U-21 Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes