Info

Nom complet: Berg
Prénom: Henning
Nationalité: Norvège
Date de naissance: 01/09/1969

Equipes

Entraîneur

01/01/2009 27/10/2011 Lillestrøm Entraineur
01/11/2012 27/12/2012 Blackburn Entraineur
19/12/2013 05/10/2015 Legia Warschau Entraineur
01/06/2016 31/05/2017 Videoton Szekesfehervar Entraineur
09/07/2018 05/06/2019 Stabæk Entraineur
06/06/2019 ... Omonia Nicosia Entraineur