Info

Nom complet: Babayan
Prénom: Samvel
Nationalité: Ouzbékistan

Equipes

30/12/2013 06/07/2015 Pakhtakor
23/06/2015 07/09/2017 Ouzbékistan
29/11/2015 31/12/2016 Ouzbékistan
22/06/2019 02/12/2019 Lokomotiv
02/12/2019 02/12/2020 Changchun Yatai

Entraîneur

30/12/2013 06/07/2015 Pakhtakor Entraineur
23/06/2015 07/09/2017 Ouzbékistan Entraineur
29/11/2015 31/12/2016 Ouzbékistan Entraineur
22/06/2019 02/12/2019 Lokomotiv Entraineur
02/12/2019 02/12/2020 Changchun Yatai Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes