Info

Nom complet: Qosimov
Prénom: Mirjalol
Nationalité: Ouzbékistan
Date de naissance: 17/09/1970

Equipes

Entraîneur

19/09/2008 29/05/2010 Ouzbékistan Entraineur
30/05/2010 04/04/2014 Bunyodkor Entraineur
04/06/2012 22/06/2015 Ouzbékistan Entraineur
01/09/2014 22/06/2015 Ouzbékistan Entraineur
01/01/2016 ... Ouzbékistan Entraineur
05/05/2017 22/12/2018 Bunyodkor Entraineur
22/12/2018 ... Olmaliq Entraineur