Celso Rafael Ayala Gavilán

Info

Nom complet: Ayala Gavilán
Prénom: Celso Rafael
Nationalité: Paraguay
Date de naissance: 20/08/1970

Equipes

02/10/2012 01/04/2013 Deportivo Carapeguá
02/10/2012 01/04/2013 Deportivo Carapeguá
01/01/2015 19/03/2015 Sport Boys
01/01/2015 19/03/2015 Sport Boys
01/07/2015 03/12/2015 Petrolero Yacuiba
01/07/2015 03/12/2015 Petrolero Yacuiba
01/05/2016 27/09/2020 Independiente FBC
01/05/2016 19/10/2017 Independiente FBC
07/11/2017 07/11/2018 Nacional Asunción
01/03/2019 22/05/2019 Deportivo Capiatá
09/10/2019 27/09/2020 Sportivo Luqueño

Entraîneur

02/10/2012 01/04/2013 Deportivo Carapeguá Entraineur
01/01/2015 19/03/2015 Sport Boys Entraineur
01/07/2015 03/12/2015 Petrolero Yacuiba Entraineur
01/05/2016 19/10/2017 Independiente FBC Entraineur
07/11/2017 07/11/2018 Nacional Asunción Entraineur
01/03/2019 22/05/2019 Deportivo Capiatá Entraineur
09/10/2019 27/09/2020 Sportivo Luqueño Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes