Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Bobadilla
Prénom: Aldo Antonio
Nationalité: Paraguay
Date de naissance: 20/04/1976

Entraîneur

01/12/2015 01/04/2016 General Caballero Entraineur
15/06/2016 03/10/2016 General Caballero Entraineur
01/01/2017 02/10/2017 General Díaz Entraineur
03/10/2017 12/12/2017 Olimpia Entraineur
18/12/2017 30/12/2017 General Díaz Entraineur
30/12/2017 21/07/2018 Libertad Entraineur
22/07/2018 14/11/2018 General Díaz Entraineur
04/03/2019 04/09/2019 Nacional Asunción Entraineur
06/09/2019 ... Independiente Medellín Entraineur
06/09/2019 ... Independiente Medellín Entraineur

Equipes

01/01/1997 31/12/2004 Cerro Porteño Staff
01/01/2006 01/06/2006 Libertad Staff
01/06/2006 18/11/2010 Paraguay Staff
01/07/2006 01/06/2007 Boca Juniors Staff
01/07/2007 30/06/2010 Independiente Medellín Staff
01/07/2010 31/12/2010 Corinthians Staff
01/01/2011 01/07/2011 Olimpia Staff