Info

Nom complet: Grim
Prénom: Fred
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 17/08/1965

Equipes

01/07/2012 10/10/2012 Ajax
01/07/2012 10/10/2012 Ajax
11/10/2012 22/06/2015 Almere City
11/10/2012 22/06/2015 Almere City
22/06/2015 23/09/2016 Pays-Bas
22/06/2015 23/09/2016 Pays-Bas
26/03/2017 06/06/2017 Pays-Bas
25/12/2017 23/06/2018 Sparta Rotterdam
08/07/2018 22/04/2021 RKC

Entraîneur

01/07/2012 10/10/2012 Ajax Entraineur
11/10/2012 22/06/2015 Almere City Entraineur
22/06/2015 23/09/2016 Pays-Bas Entraineur
26/03/2017 06/06/2017 Pays-Bas Entraineur
25/12/2017 23/06/2018 Sparta Rotterdam Adjoint
08/07/2018 22/04/2021 RKC Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes