Info

Nom complet: Keizer
Prénom: Marcel
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 15/01/1969

Equipes

01/07/2011 30/06/2012 VVSB
01/07/2012 30/06/2014 Telstar
01/07/2015 15/02/2016 Emmen
15/02/2016 30/06/2016 Cambuur
01/07/2016 29/06/2017 Ajax
29/06/2017 21/12/2017 Ajax
02/06/2018 08/11/2018 Al Jazira
12/11/2018 03/09/2019 Sporting Portugal
13/10/2019 09/05/2021 Al Jazira

Entraîneur

01/07/2011 30/06/2012 VVSB Entraineur
01/07/2012 30/06/2014 Telstar Entraineur
01/07/2015 15/02/2016 Emmen Entraineur
15/02/2016 30/06/2016 Cambuur Entraineur
01/07/2016 29/06/2017 Ajax Entraineur
29/06/2017 21/12/2017 Ajax Entraineur
02/06/2018 08/11/2018 Al Jazira Entraineur
12/11/2018 03/09/2019 Sporting Portugal Entraineur
13/10/2019 09/05/2021 Al Jazira Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Keizer
Prénom: Marcel
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 15/01/1969

Equipes

01/07/2011 30/06/2012 VVSB
01/07/2012 30/06/2014 Telstar
01/07/2015 15/02/2016 Emmen
15/02/2016 30/06/2016 Cambuur
01/07/2016 29/06/2017 Ajax
29/06/2017 21/12/2017 Ajax
02/06/2018 08/11/2018 Al Jazira
12/11/2018 03/09/2019 Sporting Portugal
13/10/2019 09/05/2021 Al Jazira

Entraîneur

01/07/2011 30/06/2012 VVSB Entraineur
01/07/2012 30/06/2014 Telstar Entraineur
01/07/2015 15/02/2016 Emmen Entraineur
15/02/2016 30/06/2016 Cambuur Entraineur
01/07/2016 29/06/2017 Ajax Entraineur
29/06/2017 21/12/2017 Ajax Entraineur
02/06/2018 08/11/2018 Al Jazira Entraineur
12/11/2018 03/09/2019 Sporting Portugal Entraineur
13/10/2019 09/05/2021 Al Jazira Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes