Info

Nom complet: Poldervaart
Prénom: Adrie
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 20/12/1970

Equipes

Entraîneur

01/07/2015 30/06/2018 Barendrecht Entraineur
01/07/2018 04/04/2019 Excelsior Entraineur
01/12/2019 30/03/2020 FC Groningen Adjoint

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes