Info

Nom complet: Jackett
Prénom: Kenny
Nationalité: Pays de Galles
Date de naissance: 05/01/1962

Equipes

05/04/2004 14/02/2007 Swansea
06/11/2007 07/05/2013 Millwall
31/05/2013 29/07/2016 Wolverhampton
20/10/2016 19/04/2021 Rotherham United
20/10/2016 28/11/2016 Rotherham United
02/06/2017 19/04/2021 Portsmouth

Entraîneur

05/04/2004 14/02/2007 Swansea Entraineur
06/11/2007 07/05/2013 Millwall Entraineur
31/05/2013 29/07/2016 Wolverhampton Entraineur
20/10/2016 28/11/2016 Rotherham United Entraineur
02/06/2017 19/04/2021 Portsmouth Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes