Paulo Sérgio Bento Brito

Info

Nom complet: Bento Brito
Prénom: Paulo Sérgio
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 19/02/1968

Equipes

01/07/2008 14/10/2009 Paços de Ferreira
15/10/2009 10/05/2010 Vitória Guimarães
14/05/2010 26/02/2011 Sporting Portugal
04/08/2011 07/06/2012 Hearts
28/10/2012 13/04/2013 CFR Cluj
01/07/2013 04/10/2013 Apoel Nicosie
01/07/2014 06/03/2015 Aca.Coimbra
01/07/2016 08/05/2021 Dibba Al Fujairah
01/07/2016 15/12/2016 Dibba Al Fujairah
01/07/2018 22/05/2019 Sanat Naft
23/05/2019 05/01/2020 Al Taawon
10/02/2020 08/05/2021 Portimonense

Entraîneur

01/07/2008 14/10/2009 Paços de Ferreira Entraineur
15/10/2009 10/05/2010 Vitória Guimarães Entraineur
14/05/2010 26/02/2011 Sporting Portugal Entraineur
04/08/2011 07/06/2012 Hearts Entraineur
28/10/2012 13/04/2013 CFR Cluj Entraineur
01/07/2013 04/10/2013 Apoel Nicosie Entraineur
01/07/2014 06/03/2015 Aca.Coimbra Entraineur
01/07/2016 15/12/2016 Dibba Al Fujairah Entraineur
01/07/2018 22/05/2019 Sanat Naft Entraineur
23/05/2019 05/01/2020 Al Taawon Entraineur
10/02/2020 08/05/2021 Portimonense Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Bento Brito
Prénom: Paulo Sérgio
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 19/02/1968

Equipes

01/07/2008 14/10/2009 Paços de Ferreira
15/10/2009 10/05/2010 Vitória Guimarães
14/05/2010 26/02/2011 Sporting Portugal
04/08/2011 07/06/2012 Hearts
28/10/2012 13/04/2013 CFR Cluj
01/07/2013 04/10/2013 Apoel Nicosie
01/07/2014 06/03/2015 Aca.Coimbra
01/07/2016 08/05/2021 Dibba Al Fujairah
01/07/2016 15/12/2016 Dibba Al Fujairah
01/07/2018 22/05/2019 Sanat Naft
23/05/2019 05/01/2020 Al Taawon
10/02/2020 08/05/2021 Portimonense

Entraîneur

01/07/2008 14/10/2009 Paços de Ferreira Entraineur
15/10/2009 10/05/2010 Vitória Guimarães Entraineur
14/05/2010 26/02/2011 Sporting Portugal Entraineur
04/08/2011 07/06/2012 Hearts Entraineur
28/10/2012 13/04/2013 CFR Cluj Entraineur
01/07/2013 04/10/2013 Apoel Nicosie Entraineur
01/07/2014 06/03/2015 Aca.Coimbra Entraineur
01/07/2016 15/12/2016 Dibba Al Fujairah Entraineur
01/07/2018 22/05/2019 Sanat Naft Entraineur
23/05/2019 05/01/2020 Al Taawon Entraineur
10/02/2020 08/05/2021 Portimonense Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes