Pedro Manuel da Cunha Hipólito

Info

Nom complet: da Cunha Hipólito
Prénom: Pedro Manuel
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 16/09/1978

Equipes

01/07/2013 30/06/2014 GD Joane
01/07/2013 30/06/2014 GD Joane
01/07/2014 25/11/2014 GD Ribeirao
01/07/2014 25/11/2014 GD Ribeirao
09/04/2015 28/02/2016 Atletico Clube do Portugal
09/04/2015 28/02/2016 Atletico Clube do Portugal
06/07/2017 31/12/2018 Fram
01/01/2019 01/07/2019 ÍBV
01/02/2020 21/04/2021 Anadia FC

Entraîneur

01/07/2013 30/06/2014 GD Joane Entraineur
01/07/2014 25/11/2014 GD Ribeirao Entraineur
09/04/2015 28/02/2016 Atletico Clube do Portugal Entraineur
06/07/2017 31/12/2018 Fram Entraineur
01/01/2019 01/07/2019 ÍBV Entraineur
01/02/2020 21/04/2021 Anadia FC Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes