Henrique Nunes da Silva

Info

Nom complet: da Silva
Prénom: Henrique Nunes
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 21/01/1955

Equipes

01/06/2009 20/09/2011 Arouca
01/06/2009 20/09/2011 Arouca
02/04/2012 23/08/2012 Feirense
02/04/2012 23/08/2012 Feirense
01/07/2013 02/12/2013 Oliveirense
01/07/2013 02/12/2013 Oliveirense
01/07/2016 31/12/2017 Benfica
02/07/2018 30/06/2019 RD Agueda
01/07/2019 19/10/2020 Arouca

Entraîneur

01/06/2009 20/09/2011 Arouca Entraineur
02/04/2012 23/08/2012 Feirense Entraineur
01/07/2013 02/12/2013 Oliveirense Entraineur
01/07/2016 31/12/2017 Benfica Entraineur
02/07/2018 30/06/2019 RD Agueda Entraineur
01/07/2019 19/10/2020 Arouca Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes