Fernando Manuel de Jesus Santos

Info

Nom complet: de Jesus Santos
Prénom: Fernando Manuel
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 17/03/1973

Equipes

Entraîneur

01/07/2015 30/06/2016 Gil Vicente Entraineur
17/10/2016 03/04/2017 FC Famalicao Entraineur
01/07/2018 30/06/2019 Gil Vicente Entraineur
19/10/2019 28/05/2020 Almeria Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes