José Carlos Fernandes Vidigal

Info

Nom complet: Fernandes Vidigal
Prénom: José Carlos
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 11/07/1969

Equipes

Entraîneur

22/10/2009 09/07/2010 União de Leiria Entraineur
08/01/2011 14/04/2012 Angola Entraineur
01/07/2013 22/10/2013 AEL Entraineur
20/03/2014 16/03/2015 Belenenses Entraineur
01/07/2015 17/10/2019 Arouca Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes