Bruno André Freitas Monteiro

Info

Nom complet: Freitas Monteiro
Prénom: Bruno André
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 05/10/1984
Classement: Milieu de terrain

Equipes

01/08/2009 01/08/2010 Vitoria Sétubal
01/08/2010 30/06/2011 CD Santa Clara
15/08/2011 30/06/2012 FC Tirsense
01/07/2012 30/06/2013 AD Fafe
01/07/2013 01/07/2014 Freamunde
01/07/2014 03/01/2020 CD Tondela
03/01/2020 13/05/2021 Leixões

Stats 2019 - 2020

Matches Matches 5
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 3
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 1
Temps de jeu Temps de jeu 265
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 1
Cartes jaunes Cartes jaunes 1