Rui Jorge de Sousa Dias Macedo de Oliveira

Info

Nom complet: Macedo de Oliveira
Prénom: Rui Jorge de Sousa Dias
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 27/03/1973

Equipes

19/11/2010 02/12/2020 Portugal
01/06/2016 02/12/2020 Portugal

Entraîneur

19/11/2010 02/12/2020 Portugal Entraineur
01/06/2016 02/12/2020 Portugal Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes