Sérgio Paulo Marceneiro Conceição

Info

Nom complet: Marceneiro Conceição
Prénom: Sérgio Paulo
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 15/11/1974

Equipes

01/01/2008 31/12/2009 PAOK
02/01/2012 07/01/2013 Olhanense
09/04/2013 25/05/2014 Aca.Coimbra
01/07/2014 30/06/2015 Braga
23/09/2015 19/05/2016 Vitória Guimarães
08/12/2016 08/06/2017 Nantes
08/06/2017 20/10/2020 FC Porto

Entraîneur

02/01/2012 07/01/2013 Olhanense Entraineur
09/04/2013 25/05/2014 Aca.Coimbra Entraineur
01/07/2014 30/06/2015 Braga Entraineur
23/09/2015 19/05/2016 Vitória Guimarães Entraineur
08/12/2016 08/06/2017 Nantes Entraineur
08/06/2017 20/10/2020 FC Porto Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes