João Alexandre Oliveira Nunes Henriques

Info

Nom complet: Oliveira Nunes Henriques
Prénom: João Alexandre
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 31/10/1972

Equipes

01/07/2016 04/07/2020 Fátima

Entraîneur

01/07/2016 03/11/2016 Fátima Entraineur
20/08/2017 11/01/2018 Leixões Entraineur
12/01/2018 31/05/2018 Paços de Ferreira Entraineur
01/07/2018 04/07/2020 CD Santa Clara Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes