Vítor Manuel Oliveira

Info

Nom complet: Oliveira
Prénom: Vítor Manuel
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 17/11/1953

Equipes

Entraîneur

01/07/2009 30/06/2010 Trofense Entraineur
20/09/2011 31/05/2013 Arouca Entraineur
01/06/2013 10/03/2014 Moreirense Entraineur
01/06/2014 30/06/2015 CF Uniao Madeira Entraineur
01/07/2015 30/06/2016 Chaves Entraineur
01/07/2016 30/06/2018 Portimonense Entraineur
01/06/2018 30/06/2019 Paços de Ferreira Entraineur
01/07/2019 22/02/2020 Gil Vicente Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes