Info

Nom complet: Soares da Costa Faria Carvalhal
Prénom: Carlos Augusto
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 04/12/1965

Equipes

Entra√ģneur

07/11/2009 30/06/2010 Sporting Portugal Entraineur
01/08/2011 02/04/2012 Besiktas Entraineur
16/05/2012 12/11/2012 Istanbul BB Entraineur
30/06/2015 15/10/2019 Sheffield Wednesday Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes