Info

Nom complet: Ciobotariu
Prénom: Liviu
Nationalité: Roumanie
Date de naissance: 26/03/1971

Equipes

29/09/2010 02/11/2010 Br?ila
01/02/2011 30/06/2011 Dinamo Bucure?ti II
01/07/2011 09/04/2012 Dinamo Bucarest
29/08/2012 21/04/2013 CSM Iaşi
08/10/2013 23/04/2014 Vaslui FC
08/01/2015 03/06/2015 Târgu Mures
04/06/2015 30/06/2016 Al Faisaly

Entraîneur

29/09/2010 02/11/2010 Br?ila Entraineur
01/02/2011 30/06/2011 Dinamo Bucure?ti II Entraineur
01/07/2011 09/04/2012 Dinamo Bucarest Entraineur
29/08/2012 21/04/2013 CSM Iaşi Entraineur
08/10/2013 23/04/2014 Vaslui FC Entraineur
08/01/2015 03/06/2015 Târgu Mures Entraineur
04/06/2015 30/06/2016 Al Faisaly Entraineur
16/11/2018 03/06/2019 Boto?ani Entraineur
05/06/2019 ... Liban Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Ciobotariu
Prénom: Liviu
Nationalité: Roumanie
Date de naissance: 26/03/1971

Equipes

29/09/2010 02/11/2010 Br?ila
01/02/2011 30/06/2011 Dinamo Bucure?ti II
01/07/2011 09/04/2012 Dinamo Bucarest
29/08/2012 21/04/2013 CSM Iaşi
08/10/2013 23/04/2014 Vaslui FC
08/01/2015 03/06/2015 Târgu Mures
04/06/2015 30/06/2016 Al Faisaly

Entraîneur

29/09/2010 02/11/2010 Br?ila Entraineur
01/02/2011 30/06/2011 Dinamo Bucure?ti II Entraineur
01/07/2011 09/04/2012 Dinamo Bucarest Entraineur
29/08/2012 21/04/2013 CSM Iaşi Entraineur
08/10/2013 23/04/2014 Vaslui FC Entraineur
08/01/2015 03/06/2015 Târgu Mures Entraineur
04/06/2015 30/06/2016 Al Faisaly Entraineur
16/11/2018 03/06/2019 Boto?ani Entraineur
05/06/2019 ... Liban Entraineur