Mukhsin Mukhamadiev

Info

Nom complet: Mukhamadiev
Prénom: Mukhsin
Nationalité: Russie
Date de naissance: 21/10/1966

Equipes

01/07/2013 30/06/2015 Tadjikistan
01/09/2014 16/05/2021 Tadjikistan
01/03/2017 03/12/2018 Istiqlol
09/06/2019 16/05/2021 Buxoro

Entraîneur

01/07/2013 30/06/2015 Tadjikistan Entraineur
01/09/2014 16/05/2021 Tadjikistan Entraineur
01/03/2017 03/12/2018 Istiqlol Entraineur
09/06/2019 16/05/2021 Buxoro Entraineur