Info

Nom complet: Semin
Prénom: Yuriy
Nationalité: Russie
Date de naissance: 11/05/1947

Equipes

05/01/1986 18/04/2005 Lokomotiv Moscou
18/04/2005 08/11/2005 Russie
11/11/2005 06/08/2006 Dinamo Moscou
01/01/2008 25/05/2009 Dinamo Kiev
01/06/2009 30/11/2010 Lokomotiv Moscou
24/12/2010 24/09/2012 Dinamo Kiev
29/05/2013 31/05/2014 Qäbälä
01/07/2014 31/05/2015 Mordovia Saransk
18/06/2015 29/09/2015 Anzhi Makhachkala
26/08/2016 22/04/2021 Lokomotiv Moscou

Entraîneur

05/01/1986 18/04/2005 Lokomotiv Moscou Entraineur
18/04/2005 08/11/2005 Russie Entraineur
11/11/2005 06/08/2006 Dinamo Moscou Entraineur
01/01/2008 25/05/2009 Dinamo Kiev Entraineur
01/06/2009 30/11/2010 Lokomotiv Moscou Entraineur
24/12/2010 24/09/2012 Dinamo Kiev Entraineur
29/05/2013 31/05/2014 Qäbälä Entraineur
01/07/2014 31/05/2015 Mordovia Saransk Entraineur
18/06/2015 29/09/2015 Anzhi Makhachkala Entraineur
26/08/2016 22/04/2021 Lokomotiv Moscou Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes